БМ сцена вашего города - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 9«123489»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » БМ сцена вашего города (группы вашего города)
БМ сцена вашего города
MephistophelesДата: Четверг, 07.10.2010, 18:55 | Сообщение # 16
Лейтенант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Stark)
если кто-нибудь из Осло зарегистрируется зздесь, то напишет)))

А чем ты хуже тех кто из Осло??? Если те нравиться играть блэк то в чём проблема играй, а свои слушатили всегда найдутся...

NihilistДата: Четверг, 07.10.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Майор
Фронтовик
А чем ты хуже тех кто из Осло??? Если те нравиться играть блэк то в чём проблема играй, а свои слушатили всегда найдутся...

Правильно. Наверное, стоит закрыть эту тему, если каждый перестанет жаловаться на сцену своего города и сделает что-то для ее улучшения

Из цветов венок сплету я, им же удавлюсь

StarkДата: Пятница, 08.10.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mephistopheles)

не знаю, мне нужно научиться на чем нибудь играть и скриметь) да и у меня с идеологией блэковой проблемы, я не сатанист. Может если только депрессив-блэк))

Добавлено (08.10.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Heitel)
biggrin

ну всякое бывает, эмигранты российские типа)

Добавлено (08.10.2010, 16:59)

Quote (Azathoth)
Темрюк, Краснодарский край

а как группа называется?

MephistophelesДата: Суббота, 09.10.2010, 09:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Призывник
Quote (Stark)
не знаю, мне нужно научиться на чем нибудь играть и скриметь) да и у меня с идеологией блэковой проблемы, я не сатанист. Может если только депрессив-блэк))

Пока живой всегда можешь начать заниматься тем, чем тебе хотелось бы, и это наврядли будет поздно...

Когда умрёшь сомневаюсь что ты уже сможешь чегото достич...

UmbraДата: Суббота, 09.10.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Подполковник
Призывник
Quote (Stark)
да и у меня с идеологией блэковой проблемы, я не сатанист. Может если только депрессив-блэк))

Тут ты сам себе противоречишь)
В теме про анблэк писал, что глупо не слушать блэк из-за тематики.
Так кто тебя заставляет посвящать тексты этой идеологии? На сегодня тематический ассортимент блэка расширился достаточно, чтобы не задевать темы религии. Любая музыка это прежде всего творчество, чувства, то, как ТЫ (исполнитель) ее видишь. А высасывать из себя музыку, соответствующую канонам, созданным родоначальниками жанра - это уже музыкальный ананизм.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

ТифусДата: Суббота, 09.10.2010, 16:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Призывник
Порой можно послушать музыку,даже если тематика неприятна. Возможно, индивиду нравится сам ритм песни.
Тематика имеет свою роль,мне например кажется просто абсурдом Христианский Блэк, как музыкальное явление.
А так, в целом, "эти христиани" пошли просто вразрез своему консерватизму,особенно в музыке. На определенных христианских ресурсах,особые долбоебы,поливают дерьмом даже джазовую музыку. ЛУи Армстронг,конечно был Черным сатанистом. Хотя последнее редкое явление. Уж вспомнлось.

Слушать Блэк вполне можно и без понимания его, тупо.как Дэт метал, ощущения конечно теряются.Но опять таки,Блэк даже "сырой андЭгроундный блэк" имеет свой ритм, свои риффы. Вполне может привлечь скажем,Задрота Дэт металиста,который передрочил уже все колеективы в жанре Технический Брутал Дэт.

Порой что то,можно послушать и без тематики,например Карпашн Форест, уж никому не хочется Сувать себе бутылку в жопу и купаться в дуже дерьма.

Дсбм по мне так отдельный разговор,это уже дело настроение. Тут уж главное атмосфера. Захотелось почувствовать атмосферу Холода/космоса КолдВорлд,Даркспейс, атмосферу отчаяния и тревоги?Гнетущей атмоферы? Пожалуйста Ксастур, Ай Шалт Биком.

Нс блэк/Коммунистик блэк и прочее,связаное с политикой,я слушаю сугубо.как обычную музыку. Наверное ее надо слушать кидая Зигу. "Слава Сатане!Слава Гитлеру!Слава Национал Сатанизму!" biggrin

UmbraДата: Суббота, 09.10.2010, 17:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Призывник
Quote (Тифус)
Возможно, индивиду нравится сам ритм песни.

Я имела ввиду таких прям суровых и котегоричных людей) Знаю просто таких в реале. Даже если песня супер, но она про то, что не по нутру, они ее слушать не стенут

StarkДата: Суббота, 09.10.2010, 17:16 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Тут ты сам себе противоречишь) В теме про анблэк писал, что глупо не слушать блэк из-за тематики

я вообще противоречивый), близнецы все-таки по гороскопу smile

Quote (Umbra)
На сегодня тематический ассортимент блэка расширился достаточно, чтобы не задевать темы религии. Любая музыка это прежде всего творчество, чувства, то, как ТЫ (исполнитель) ее видишь. А высасывать из себя музыку, соответствующую канонам, созданным родоначальниками жанра - это уже музыкальный ананизм.

то, что я не могу играть блэк из-за идеологии я говорил полушутя, я тоже согласен с вами, петь надо о том о чем ТЫ хочешь иначе это уже не настоящее искусство! просто многие считают наоборот! Инфернус из Горгорот говорил, что блэкарь обязан быть сатанистом, Шагарат из Димму Боргир считает, что блэк если не направлен против христианства это уже не блэк))
Вобщем сколько людей, столько и мнений)

UmbraДата: Суббота, 09.10.2010, 18:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Призывник
Quote (Stark)
Инфернус из Горгорот говорил, что блэкарь обязан быть сатанистом, Шагарат из Димму Боргир считает, что блэк если не направлен против христианства это уже не блэк))

Вот поэтому я никогда не любила читать интервью и не интересовалась личностями музвкантов happy

StarkДата: Суббота, 09.10.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Вот поэтому я никогда не любила читать интервью и не интересовалась личностями музвкантов

а мне как-раз интересно ознакомиться с их мировоззрением, но на отношение к их творчеству это не влияет)

paukДата: Пятница, 15.10.2010, 18:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Фронтовик

Corpse flesh

Добавлено (15.10.2010, 18:15)
представители г.Миасса Челябинской области CORPSE FLASH
URAL BLACK METAL

Nordic Black Metal

Сообщение отредактировал pauk - Воскресенье, 10.10.2010, 09:12

ShmiTДата: Пятница, 22.10.2010, 15:52 | Сообщение # 27
Лейтенант
Модераторы
Предлагаю ознакомится с нашим выступлением,четыре песни,ссылки ниже...

Доступно только для пользователей

Livores are:

Garm - Vocal,Guitar
Shmit - Drums
Demon - Bass
Max - Guitar
Katrine - Vocal,Piano

www.myspace.com/livorespage

mysterious-wood.blogspot.com

Сообщение отредактировал ShmiT - Пятница, 22.10.2010, 15:53

StarkДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Фронтовик
узнал что в казахстане есть еще какая-то симфо-блек группа интеррегнум, скачать не могу так как пишу сейчас из библиотеки в институте) но вот ссылка, если кто скачает скажете мнение говно или не говно)) http://darksound.ru/symphon....08.html

HeitelДата: Вторник, 09.11.2010, 08:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Фронтовик
Quote (Stark)
мнение говно или не говно))

Музыка хороша. Узнать бы ещё позицию музыкантов.

http://humvalues.blogspot.com/

StarkДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:07 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Музыка хороша

вот как раз домой приехал на выходные, надо скачать) а вот еще одна казахстанская бм группа dark dream, песня "королева тьмы" http://depositfiles.com/files/c54zdn5bz, единственная их песня которую я слышал

Добавлено (15.11.2010, 00:07)

Quote (Heitel)
Узнать бы ещё позицию музыкантов.

позицию их не ведаю, а вот биографию могу дать http://indarkness.org/history/980-interregnum.html

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » БМ сцена вашего города (группы вашего города)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Хостинг от uCoz|