Стиль жизни - Страница 8 - Форум Black Metal
Страница 8 из 22«126789102122»
Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Стиль жизни (комментируем.)
Стиль жизни
XasthuriathДата: Пятница, 01.10.2010, 09:17 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Nortt)
З.Ы. Если не буду сюда заходить, значит сдох...

От алкогольной передозировки biggrin

NorttДата: Пятница, 01.10.2010, 13:03 | Сообщение # 107
Лейтенант
Призывник
неее, не пью пока
об изменениях сообщу дополнительно biggrin

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

HeitelДата: Пятница, 01.10.2010, 13:13 | Сообщение # 108
Подполковник
Фронтовик
Депрессия от бухла - ущербная депрессия, ибо суррогат. С истинным настроением, которое приходит само, а не от чего то вещественного, гораздо большая "ценность", чем ломка от бухла и вытекающие стрессы dry

http://humvalues.blogspot.com/

LokonDiabloДата: Пятница, 01.10.2010, 15:52 | Сообщение # 109
Сержант
Фронтовик
....(повторюсь) .....алкоголизм как смысл жизни!! ))

.....мужчина без войны не живет, мужчина без войны умирает...

ScrytenДата: Пятница, 01.10.2010, 21:38 | Сообщение # 110
Рядовой
Фронтовик
Quote (Nortt)
и еще...я не 100% мизантроп, если можно так выразиться

хрен знает кто, временами одно, иногда совсем другое

Тогда зачем указывать это? http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

Добавлено (01.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Heitel)
Депрессия от бухла - ущербная депрессия, ибо суррогат. С истинным настроением, которое приходит само, а не от чего то вещественного, гораздо большая "ценность", чем ломка от бухла и вытекающие стрессы dry

Депрессия - это болезнь, про депрессию от бухла мы можем говорить так же, как и о последствии принятии веществ. В каждом человеке есть желание жить и стремление к самоуничтожению, поэтому осмысленное саморазрушение, особенно исходящее от патологий и душевных болезней, никак нельзя назвать суррогатом.
Нет ниодного человека, изначально больного и депрессивного, мы сами выбираем путь к этому. Иной раз виноваты мы, иной раз - общество, но ведь нам на него насрать не так ли? Но тем не менее...

И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

NorttДата: Суббота, 02.10.2010, 01:09 | Сообщение # 111
Лейтенант
Призывник
Scryten, да хрен знает

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

HeitelДата: Суббота, 02.10.2010, 04:17 | Сообщение # 112
Подполковник
Фронтовик
Депрессия - это болезнь

Согласен, но чтобы она стала таковой нужно хотя бы чтобы она держалась бесперебойно половина года. Там и Taedium Vitae недалёк. Я понял. что имеется ввиду после разъяснения smile

http://humvalues.blogspot.com/

UmbraДата: Суббота, 02.10.2010, 08:08 | Сообщение # 113
Подполковник
Призывник
Quote (Scryten)
Депрессия - это болезнь

Наверное это так и есть, но сегодня слово "депрессия" звучит из уст людей так часто, что оно утратило глубину значения и перешло на уровень "просто плохое настроение".
Мало кто вообще знает, что такое депрессия на самом деле, какое это оцепенение, как тяжело она переносится, мало кому знакомо это чувство в полной мере, когда ты как будто лежишь в схватывающемся бетоне. Депрессия - это оправдание, бегство от проблем.
Такое состояние свойственно для психастеников (людей со слабой психикой). Если случилось что-то плохое (когда жизнь действительно имела во все щели, а не просто "жизнь дерьмо, все люди сволочи, пойду повешаюсь"), они начинают культивировать в себе это ощущение "загруженности", оцепенения, безысходности вместо того, чтобы двигаться дальше, преодолевая трудности.
Я за всю свою жизнь ниразу не впадала в депрессию, т.к. упав стремилась подняться скорее. Несмотря на то, что я редко улыбаюсь и еще реже смеюсь, я люблю жизнь и никогда не ухожу в себя от проблем.
Сложная жизнь легче всего переносится тогда, когда ставишь перед собой трудные задачи happy

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Сообщение отредактировал Umbra - Суббота, 02.10.2010, 08:10

ScrytenДата: Вторник, 05.10.2010, 18:01 | Сообщение # 114
Рядовой
Фронтовик
Quote (Umbra)
но сегодня слово "депрессия" звучит из уст людей так часто, что оно утратило глубину значения и перешло на уровень "просто плохое настроение".

полностью согласен. Идет подмена понятий, таких как меланхолия и апатия. В депрессии человек вряд ли сможет и захочет общаться с кем-либо, в том числе и виртуально, и в любом случае не станет поднимать свою депрессию, как знамя и тем более гордиться тем, о чего страдает и желает избавиться.

UmbraДата: Вторник, 05.10.2010, 19:37 | Сообщение # 115
Подполковник
Призывник
Быть депрессивным сегодня модно biggrin biggrin
Не так давно в контакте ко мне постучалась девочка, сказала, что она социолог и занимается исследованием такой проблемы как (попытаюсь это выговорить) глобальная мизантропизация общества wacko Этот вопрос был у нее поднят в заметках. А там холивар на стопицот постов все примерно одного содержания - жизнь говно, люди имбицилизируют, страна говно, политика говно, а я король и у меня депрессия *facepalm*

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

ScrytenДата: Вторник, 05.10.2010, 20:24 | Сообщение # 116
Рядовой
Фронтовик
Quote (Umbra)
глобальная мизантропизация общества

сделайте меня развидеть это пожалуйста biggrin у меня нет комментариев, они тут излишни.

ТифусДата: Вторник, 05.10.2010, 20:32 | Сообщение # 117
Рядовой
Призывник
Quote (Umbra)
) глобальная мизантропизация общества wacko Этот вопрос был у нее поднят в заметках. А там холивар на стопицот постов все примерно одного содержания - жизнь говно, люди имбицилизируют, страна говно, политика говно, а я король и у меня депрессия *facepalm*

Политика-говно, страна-говно и мне на это плевать, единственно,что огорчает,это изо дня в день слышать тупой примтивный юморок и религиозное дерьмо мусульман.
А так что тут грустить блять) Как говорил еще Фенриз,все это естественно biggrin

omellikДата: Вторник, 05.10.2010, 21:20 | Сообщение # 118
Подполковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Я за всю свою жизнь ниразу не впадала в депрессию

и я тоже. Ибо жалеть себя и зацикливаться на своих проблемах доводя себя до нервного срыва или суицида,не есть выход.

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Вадим1349Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:12 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Фронтовик
Семь литров пива на одно лицо - это много?

AzathothДата: Среда, 06.10.2010, 01:49 | Сообщение # 120
Капитан
Призывник
Я тут вспомнил как одной холодной зимой меня крыло по полной. Примерно месяц пребывал в состоянии полного отчаяния граничащего с сумасшествием. Хотелось просто разбить себе башку об стену. Даже удивительно как я тогда руки на себя не наложил.

Форум Black Metal » Black Metal » Общий » Стиль жизни (комментируем.)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:

Хостинг от uCoz|