Компетентные блэкстеры помогите или "Угадай BM-мелодию" - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Форум Black Metal » Заявки » Заявки на поиск » Компетентные блэкстеры помогите или "Угадай BM-мелодию" (Ищу группу не зная названия (только слушал))
Компетентные блэкстеры помогите или "Угадай BM-мелодию"
VedaslavДата: Пятница, 04.03.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Сержант
Фронтовик
Статус: Дезертир
Только входя в мир металической музыки я стал обладателем кассеты, на одной стороне которой был записан хэви-хард сборник а на другой... Когда я перешел к прослушиванию в колонках мужской голос сказал: Шауэ бегин! И начала играть, без всяких прелюдий, быстрая атмосферно-темная металическая музыка. Мной тогда это было воспринято как стена долбежно-звуковых колебаний, и необычный такой (тогда необычный) голос запел что-то типа: Дэвил синс ту ми- вэ майенд ов эшэс кун! Мне так понравилось общее впечатление от всего альбома. Такая нечеловеская бескопромисность, атмосферные клавиши и эмоционально-злой скримингующий низкий голос. Звук плотный, присутствует очень редко замогильно говорящий голос. Название так до сих пор и не знаю. Потом я узнал что это стиль bm, стал покупать подобную музыку, читать статьи о bm и книги с ним связанные с ним. Потом запел скримингом. Кассету взял друг послушать и потерял. Очень хочу знать название этой команды.
Приметы: В начале альбома мужской голос произносит: Шауэ бегин, и пошло рубилово. Присутствуют клавишные, но роль у них не ведущая. Звук плотный. Явно не мелодик. Продолжительность альбома минут 45. Язык английский. Было это в 2002.

Вадим1349Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Фронтовик
может быть, это Cradle Of Filth?? angry

HeitelДата: Суббота, 05.03.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
может быть, это Cradle Of Filth??

biggrin

http://humvalues.blogspot.com/

СатанистДата: Суббота, 05.03.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Капитан
Фронтовик
Может викинг атмосферный?

"Ave Satanas!"
"Hail Satan"
"Ol sonuf vaoresaji"
666
"Infernal hails"
Satan

XasthuriathДата: Суббота, 05.03.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Vedaslav)
Кассету взял друг послушать и потерял. Очень хочу знать название этой команды.

Друга на костёр - возможно в жутких пытках и страданиях он вспомнит название группы, а заодно и кассету вернёт biggrin
По набору слов я подумал о Sigh, но я явно ошибался.

СатанистДата: Суббота, 05.03.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Капитан
Фронтовик
Xasthuriath, Ты прав на костёр и тогда всё вспомнит!

"Ave Satanas!"
"Hail Satan"
"Ol sonuf vaoresaji"
666
"Infernal hails"
Satan

Форум Black Metal » Заявки » Заявки на поиск » Компетентные блэкстеры помогите или "Угадай BM-мелодию" (Ищу группу не зная названия (только слушал))
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|